Сергей Тетерский рассказал о конструировании позитивного будущего

07.05.2021
Сергей Тетерский рассказал о конструировании позитивного будущего

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры АГУ провёл бесплатный научно-практический онлайн-семинар для педагогических работников «Образы будущего в современном образовании и воспитании».

Ведущим дистанционного мероприятия стал старший научный сотрудник научной лаборатории «Работа с молодёжью и социально незащищёнными категориями населения», профессор кафедры социальной педагогики и психологии Астраханского госуниверситета, директор АНО «Детские и молодёжные социальные инициативы» Сергей Тетерский. Учёный рассказал о конструировании позитивного будущего.

Мероприятие прошло на базе центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Учитель будущего». Участниками вебинара стали студенты, преподаватели, воспитатели детских садов, учителя школ г. Астрахани и области.

Встреча оказалась полезной не только для слушателей, получивших много интересной информации, но и для лектора. Сергей Тетерский в своём аккаунте поблагодарил АГУ за возможность осмысления и систематизации накопленного опыта. Организаторы мероприятия планируют сделать подобные встречи регулярными, ведь факультет ПОИСК уже имеет хороший опыт организации онлайн-лектория.

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры