В Астраханском госуниверситете обучат госпитальной педагогике

В Астраханском госуниверситете обучат госпитальной педагогике

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры АГУ приглашает студентов, учителей и сотрудников образовательных учреждений принять участие в научно-практическом семинаре «Тенденции развития образовательного ландшафта».

Программа включает рассмотрение следующих тем: «Образовательная среда для детей, находящихся на длительном лечении» и «Современные средства госпитальной педагогики».

Ведущий — руководитель федерального проекта госпитальных школ России «УчимЗнаем», почётный работник общего образования РФ, профессор Сергей Шариков.

Семинар будет проходить в офлайн- и онлайн-форматах 27 апреля с 9:30 до 13:00 на базе центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Учитель будущего» (ул. Татищева, 20а). Стоимость участия — 300 рублей. Заявки принимаются до 21 апреля. Слушатели получат электронные сертификаты.

Телефон: 8 (8512) 24-66-98.

E-mail: kafedraspp@mail.ru

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры