АГУ предлагает представителям образовательной сферы опубликовать статьи в университетском издании

05.02.2021

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры Астраханского госуниверситета приглашает учёных, преподавателей высших и средних учебных заведений, а также студентов обнародовать результаты научных трудов в журнале «Педагогические исследования».

Напомним, издание зарегистрировано как средство массовой информации в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (серия Эл № ФС77-78007 от 3 марта 2020 г.). Учредитель — Астраханский государственный университет.

В редколлегию входят известные учёные из Казахстана, Португалии, России и Франции, а главным редактором является доктор педагогических наук, профессор, декан факультета ПОИСК Галина Палаткина.

Сетевое издание включает научные публикации по таким разделам, как «Общая педагогика, история педагогики и образования (педагогические науки)», «Коррекционная педагогика (сурдопедагогика и тифлопедагогика, олигофренопедагогика и логопедия)», «Теория, методика и организация социально-культурной деятельности», а также «Теория и методика профессионального образования (педагогические науки)».

Информационное письмо.

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры