Олимпиада по истории российского предпринимательства пройдёт в АГУ

Олимпиада по истории российского предпринимательства пройдёт в АГУ

Региональный этап всероссийского мероприятия состоится 8 апреля в рамках совместного проекта Астраханского госуниверситета и общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Российского исторического общества и исторического факультета Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова.

Уже четвёртый год подряд интеллектуальный конкурс будет проходить на базе Астраханского госуниверситета. На протяжении нескольких лет вуз обеспечивает высокий организационный уровень этого мероприятия. Ответственным за проведение состязания является сектор управленческого консалтинга центра развития компетенций АГУ.

Олимпиада-2021 показывает, что интерес к истории российского предпринимательства как части истории государства у студентов и аспирантов постоянно растёт. Ожидается, что в этом году принять участие в соревновании смогут 120 человек.

Победители регионального тура VII Всероссийской олимпиады «История российского предпринимательства» примут участие в федеральном этапе, который пройдёт в Москве на базе исторического факультета МГУ.

Призёры будут награждены дипломами и ценными подарками, а все участники получат сертификаты.

Приглашаем желающих принять участие в олимпиаде-2021!

По всем вопросам обращаться в сектор управленческого консалтинга по адресу: ул. Татищева, 20а (главный корпус), 1 этаж, каб. 116; телефон: 8 (8512) 24-64-41.

Сектор управленческого консалтинга