19.05.2009
Научно-практическая конференция «Молодой исследователь» в АГУ

13 мая 2009 года на химическом факультете Астраханского государственного университета состоялась Научно-практическая конференция «Молодой исследователь»

Мероприятие, организаторами которого являются представители факультета О.В. Бакова, Э.Ф. Матвеева, О.С. Садомцева, А.М. Салмахаева, проводится в третий раз. В конференции приняли участие астраханские школьники, в течение года они обучались в лицейских классах под руководством ведущих преподавателей АГУ.
     Защита работ проходила в творческой и дружелюбной обстановке, в обсуждении докладов принимали участие студенты и молодые преподаватели.
     В завершение конференции участники получили благодарственные письма и сертификаты об окончании обучения в лицейском классе. Также состоялось награждение победителей конкурса «Покори химический факультет».

Текст, фото – химический факультет