Обучающиеся АГУ смогут подготовиться к TOEFL онлайн

Обучающиеся АГУ смогут подготовиться к TOEFL онлайн

MIAMI University Regionals приглашает студентов присоединиться к вебинару «Как написать идеальное эссе на английском для успешной сдачи экзамена».

Мероприятие пройдет 15 апреля с 19:30 до 20:30. В ходе встречи спикеры расскажут об интенсиве английского языка «Test-drive your English».

Вебинар будет полезен абитуриентам, которые готовятся к сдаче экзаменов по английскому языку; студентам, которые готовятся к сдаче международного экзамена TOEFL, и выпускникам, которым при приёме на работу нужно написать сочинение на английском.

В ходе онлайн-встречи раскрыты секреты идеального написания эссе на английском, даны рекомендации, как правильно и без ошибок оформить текст, а также эксперты поделятся критериями оценки.

По окончании вебинара все участники смогут написать пробное эссе и получить обратную связь от кураторов проекта. В завершение слушатели получат именные сертификаты.

Ссылка для регистрации