АГУ приглашает на фестиваль корейской культуры K-Fest 2021

АГУ приглашает на фестиваль корейской культуры K-Fest 2021

С 19 по 21 мая в Астраханском госуниверситете пройдёт масштабное мероприятие, приуроченное к Году культурных обменов между Республикой Корея и Российской Федерацией.

Организаторы фестиваля — Культурный центр Посольства Республики Корея в РФ, Национальная организация туризма Кореи.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства культуры, спорта и туризма Республики Корея и Министерства культуры Российской Федерации.

19 мая в рамках фестиваля K-Fest 2021 участников ждёт мастер-класс по корейской кухне в учебном центре ресторанного сервиса и гостеприимства АГУ, а также бесплатный показ фильма на корейском языке в кинотеатре «Иллюзион».

20 мая в центре «Точка кипения» Астраханского госуниверситета состоится лекция о корейской традиционной музыке, спикерами выступят музыканты из группы The Sero.

21 мая в культурном центре АГУ пройдёт концерт музыкального коллектива The Sero.

Также в период с 19 по 21 мая в холле у центра «Точка кипения» АГУ состоится выставка корейских вебтунов.

Центр корейского языка и культуры