Студентки АГУ стали лучшими пляжными волейболистками региона

Студентки АГУ стали лучшими пляжными волейболистками региона

В соревнованиях, которые состоялись на базе спортивного комплекса ROSSVIK, приняли участие спортсмены из Астрахани и области. Женскую команду Астраханского госуниверситета представляли Алисия Суханова с факультета иностранных языков и Екатерина Волоскова с юридического факультета.

Всего у женщин было заявлено семь команд. Наши волейболистки отлично стартовали, обыграв команду Яксатово со счётом 2:1.

Дальше представительниц АГУ ждала игра за выход в финал с командой «Искра». И снова победа — 2:0.

За первое место девушкам предстояла борьба с коллективом Астраханского государственного технического университета. Финал получился зрелищным: красивые розыгрыши, настоящие эмоции и безумное желание бороться и выигрывать!

В итоге — 2:1, и студентки АГУ — золотые медалисты соревнований по пляжному волейболу!

Поздравляем девушек с победой!

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни