Сотрудники АГУ получили заслуженные награды на учёном совете

29.06.2021
Сотрудники АГУ получили заслуженные награды на учёном совете

В ходе очередного заседания наиболее выдающиеся представители Астраханского государственного университета были отмечены знаками отличия.

Так, диплома кандидата юридических наук удостоена старший преподаватель кафедры уголовного права Залина Челябова.

Аттестаты доцентов получили:

• доцент кафедры информационной безопасности и цифровых технологий, и. о. заместителя декана по воспитательной работе факультета цифровых технологий и кибербезопасности Ольга Выборнова;
  • доцент кафедры математики и методики её преподавания Наталья Данилова;
  • и. о. заместителя декана факультета социальных коммуникаций, доцент кафедры социологии Александр Григорьев;
  • доцент кафедры материаловедения и технологии сварки Замира Датская.

Почётные грамоты министерства образования и науки Астраханской области за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд в сфере высшего образования были вручены:

• ведущему специалисту кафедры теории и истории государства и права Ирине Николаевой;
  • доцентам кафедры государственного и муниципального управления, учёта и аудита Елене Перепечкиной и Татьяне Мордасовой;
  • доценту кафедры дошкольного и начального образования Марине Веденькиной;
  • доценту кафедры гражданского права Алевтине Вальтер.

Благодарственное письмо министерства образования и науки АО за работу экспертом на региональном этапе Всероссийского конкурса «Мастер года» на территории Астраханской области в 2021 году получила доцент кафедры педагогики, психологии и гуманитарных дисциплин Ольга Подосинникова.

Кроме того, декану юридического факультета Елене Савельевой вручено свидетельство Ассоциации юристов России о профессионально-общественной аккредитации образовательных программ бакалавриата и магистратуры укрупнённой группы специальностей и направлений подготовки высшего образования «Юриспруденция».

Управление по информационной политике и связям с общественностью