«С наукой в сердце»: Ралина Джумагазиева

29.06.2021
«С наукой в сердце»: Ралина Джумагазиева

Мы продолжаем знакомить вас с успешными выпускниками Астраханского госуниверситета 2021 года. Сегодняшняя героиня уже ставшей постоянной рубрики — талантливая студентка юридического факультета.

За время своего обучения Ралина Джумагазиева стала лауреатом IV и V фестивалей студенческой науки,призёром областного конкурса научных студенческих работ, посвящённого 70-летию Дня прав человека, победителем VII межвузовской студенческой олимпиады «Гарант: вливайся в круг профессионалов».

Кроме того, девушка активно публикуется в научных журналах и была участницей ряда профильных конференций разного уровня. Среди них I межрегиональная научно-практическая конференция «Факторы эффективности защиты частных и публичных интересов в правоприменительной деятельности», организованная Волгоградским институтом управления — филиалом РАНХиГС.

«Поддержка всегда держит нас на плаву и помогает справиться со всеми проблемами и невзгодами. А самую невероятную поддержку во всех ваших начинаниях можете получить именно на юридическом факультете АГУ. Столько обретённых знаний и завоёванных вершин за четыре года обучения! И всё благодаря родному факультету», — поделилась впечатлениями Ралина Джумагазиева.