Астраханский госуниверситет проводит прямой эфир для абитуриентов-2021

29.06.2021
Астраханский госуниверситет проводит прямой эфир для абитуриентов-2021

30 июня в 14:00 молодые люди и их родители смогут в режиме онлайн задать вопросы проректору по учебной работе Александру Трещеву и ответственному секретарю приёмной комиссии АГУ Людмиле Товарниченко.

Напомним, что у поступающих в этом году на программы бакалавриата/специалитета сейчас идёт самая горячая пора — очередной этап приёмной кампании 2021 года, когда одна часть абитуриентов сдаёт внутривузовские экзамены, а другая ожидает результаты ЕГЭ.

До зачисления осталось мало времени, а вопросов накопилось очень много. Именно поэтому ответственный секретарь приёмной комиссии АГУ Людмила Товарниченко ждёт всех желающих на онлайн-мероприятии. Она подробно расскажет абитуриентам и их родителям обо всех аспектах приёмной кампании и ответит на все вопросы.

Ссылка на трансляцию.

По окончании прямого эфира запись останется доступной для просмотра.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Управление по довузовской подготовке и набору студентов