Студенты АГУ поддержали акцию #ЗдоровымБытьЛегко

23.07.2021
Студенты АГУ поддержали акцию #ЗдоровымБытьЛегко

В социальных сетях набирает популярность флешмоб «Здоровым быть легко» в поддержку вакцинации. Акцию уже поддержал Минобрнауки Российской Федерации. Среди активных участников — студенты АГУ.

Многие обучающиеся Астраханского госуниверситета разделяют мнение активистов и присоединяются к молодым людям в борьбе с пандемией коронавируса путём вакцинирования.

Сделать прививку от коронавируса и присоединиться к акции Российского союза молодёжи могут все желающие представители Астраханского госуниверситета. Напомним, в вузе работает пункт вакцинации для сотрудников и студентов АГУ.

А чтобы стать участником флешмоба достаточно разместить пост в соцсетях и рассказать, почему сделан выбор в пользу прививки, или о том, почему для вас важна тема вакцинации. Необходимо также добавить хештег #ЗдоровымБытьЛегко

Более 30 миллионов россиян уже сделали прививку, давайте присоединимся к ним!

Управление по информационной политике и связям с общественностью