Деканы АГУ встретятся с поступающими на очную форму обучения

01.08.2021
Деканы АГУ встретятся с поступающими на очную форму обучения

Со 2 по 11 августа с 9:00 до 17:00 руководители факультетов Астраханского госуниверситета готовы ответить на вопросы абитуриентов.

Такие мероприятия проходят в вузе традиционно. На них деканы знакомят будущих студентов с факультетами, рассказывают, как будет проходить зачисление, ведь долгожданный этап не за горами.

График консультаций

Напоминаем, что 2 августа на официальном сайте АГУ будут опубликованы конкурсные списки, поэтому определиться, на какое направление подать согласие, поступающим необходимо уже сейчас.

4 августа завершится приём заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, а также на места в пределах квот.

6 августа будут изданы приказы о зачислении лиц из числа поступающих без вступительных испытаний, а также на места в пределах квот.

11 августа завершится приёма заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний на основные места.

17 августа будут изданы приказы о зачислении лиц, из числа поступающих по результатам вступительных испытаний.

Не упустите возможность стать частью дружной семьи АГУ!

Управление по информационной политике и связям с общественностью