24.03.2018
АГУ приглашает юных знатоков

Сезон интеллектуальных игр 2017–2018 года для астраханских школьников завершён. Участие в турнирах приняли более 100 команд.

24 марта в лицее № 1 состоялся финальный этап Школьной лиги Астраханского интеллектуального клуба. На игру были приглашены лучшие 33 команды, принявшие участие в турнирах, 28 из которых вступили чемпионскую гонку.

Астраханский государственный университет не мог обойти своим вниманием такое событие. Игру посетила ответственный секретарь Приёмной комиссии вуза Л. В. Товарниченко. Она пригласила юных знатоков поступать в АГУ: «Сегодня на финальном турнире Школьной лиги собрались замечательные участники. Это умные, талантливые, инициативные школьники, умеющие работать в команде. Фактически, это идеальные абитуриенты. Надеюсь, что в ближайшем будущем многие сегодняшние участники турнира станут нашими студентами».

Всех ребят пригласили на Неделю открытых дверей.

График Недели открытых дверей

Проектный офис

Фото А. В. Шевелёва (Отдел внутривузовского медиаконтента)