25.03.2018
Библиотечная информация для ФМиИТ

В читальном зале корпуса Б Астраханского государственного университета состоялся День информации для преподавателей факультета математики и информационных технологий.

Цель мероприятия – информирование преподавателей ФМиИТ об услугах и возможностях Научной библиотеки вуза. С приветственным словом выступила директор библиотеки Н. И. Прошунина. Надежда Ильинична отметила, что между кафедрами и библиотекой должна быть постоянная обратная связь, которая позволит своевременно улучшать обеспеченность литературой как преподавателей, так и студентов.

Библиотечная информация для ФМиИТ

Сотрудники библиотеки рассказали собравшимся об обеспечении литературой дисциплин кафедр факультета, использовании фонда учебной литературы, подписке периодических изданий, доступах к электронным ресурсам библиотеки, электронной доставке документов.

Библиотечная информация для ФМиИТ

Особое внимание было уделено вопросу взаимодействия преподавателей с библиотекой, а также популяризации услуг библиотеки среди студентов.

В ходе мероприятия слушатели задавали вопросы и получали развёрнутые ответы от сотрудников разных отделов библиотеки.

Библиотечная информация для ФМиИТБиблиотечная информация для ФМиИТ

Дирекция Официального интернет-портала АГУ