Опубликованы приказы о зачислении в магистратуру АГУ на очную форму обучения

13.08.2021
Опубликованы приказы о зачислении в магистратуру АГУ на очную форму обучения

В этом году на программы подготовки магистров Астраханскому госуниверситету было выделено 452 бюджетных места, из них 280 на очную форму обучения, 69 на очно-заочную и 103 на заочную форму обучения.

«Всего на очную форму обучения на бюджетные места было подано 775 заявлений, на места по целевой квоте – 7 заявлений», – пояснила ответственный секретарь приёмной комиссии АГУ Людмила Товарниченко.

В этом году очень высокий конкурс был на такие направления подготовки, как «юриспруденция», «психолого-педагогическое образование», «история», «финансы и кредит», «менеджмент», а также практически на все программы педагогического образования.

В рамках целевого приёма на программы магистратуры Астраханского госуниверситета было зачислено 4 человека, по общему конкурсу – 276 абитуриентов.

Также на сайте опубликован список рекомендованных к зачислению на платную форму обучения.

Ознакомиться с приказами о зачислении в магистратуру можно здесь

Управление по довузовской подготовке и набору студентов
Управление по информационной политике и связям с общественностью