Ректор АГУ поздравляет преподавателей и студентов с Днём знаний

Ректор АГУ поздравляет преподавателей и студентов с Днём знаний

В честь начала нового учебного года Константин Маркелов обратился к коллективу Астраханского государственного университета с напутственными словами.

Первое Сентября — настоящий праздник всех, кто приобщается к новым знаниям, умениям и навыкам. Это всегда волнующее событие для студентов, преподавателей и первокурсников — тех, для кого сегодня начинается новый этап в жизни. Вам посчастливилось стать студентами крупнейшего научно-образовательного центра Юга России, имеющего богатую историю и традиции.
Сегодня — наш общий праздник, потому что в основе любого дела, любой профессии лежат в первую очередь знания.
Уверен, нас ждёт интересный, насыщенный разнообразными событиями, полный свершений и успехов новый учебный год! Пусть вам сопутствуют научные и творческие победы!
Отличной учёбы и амбициозных проектов!

Ректор Астраханского госуниверситета

Константин Маркелов