Игорь Бабушкин: «Хочу пожелать, в первую очередь, хороших оценок»

Игорь Бабушкин: «Хочу пожелать, в первую очередь, хороших оценок»

Накануне нового учебного года глава региона Игорь Бабушкин посетил Астраханский государственный университет.

Ребята из студенческого пресс-центра задали почетному гостю пару вопросов. Губернатор поделился воспоминаниями из своих студенческих лет, которые прошли в Московском высшем военном командном училище.

«У меня была своеобразная студенческая жизнь, потому что я учился в военном вузе, а там, как вы знаете, образовательный процесс проходит немного по-другому», — рассказал глава региона.

Первокурсников АГУ Игорь Бабушкин напутствовал. Так, руководитель региона призвал их сполна использовать все возможности, которые предоставляет университет, — но при этом не забывать, что стенами вуза жизнь не ограничивается.

Губернатор также отметил, что с началом учебного года в первую очередь хочет всем учащимся пожелать хороших оценок.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Студенческий пресс-центр