Экономико-математическая школа АГУ приглашает подготовиться к олимпиадам и ЕГЭ

Экономико-математическая школа АГУ приглашает подготовиться к олимпиадам и ЕГЭ

Обучение поможет школьникам систематизировать и углубить знания по математике и разобраться в сложных темах, научиться решать задачи и, как следствие, стать призёрами и победителями математических конкурсов, успешно сдать государственные экзамены.

Открыт набор на следующие дополнительные образовательные программы:

• «Малый мехмат» для учащихся 5–11 классов (подготовка к олимпиадам по математике);
  • «Подготовка к ЕГЭ по математике (профиль 10 класс)»;
  • «Подготовка к ЕГЭ по математике (профиль 11 класс)»;
  • «Подготовка к ОГЭ по математике» для учащихся 8–9 классов;
  • «Практикум решения геометрических задач» для учащихся 8–9 классов.

Занятия ведут преподаватели кафедры математики и методики её преподавания АГУ, имеющие многолетний опыт работы со школьниками и абитуриентами. Всем окончившим курс обучения по дополнительной образовательной программе будут вручены сертификаты участников.

Организационное собрание для родителей и учащихся состоится 26 сентября в Астраханском госуниверситете (ул. Татищева, 20а, главный корпус, ауд. 320). Поступающие на ДОП «Малый мехмат» приглашаются на встречу в 10:00, на все остальные программы — в 12:00.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 (8512) 24-66-35 (кафедра математики и методики её преподавания).

Факультет физики, математики и инженерных технологий