Студенты и аспиранты АГУ приглашаются на VII Всероссийский инженерный конкурс

06.11.2021
Студенты и аспиранты АГУ приглашаются на VII Всероссийский инженерный конкурс

Мероприятие ориентировано на молодых людей, обучающихся по инженерным специальностям и направлениям подготовки высшего образования, и поможет им получить преимущество при поступлении на следующий уровень образования.

Участниками состязания могут стать обучающиеся выпускных курсов инженерных направлений по программам подготовки бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры.

Конкурс является инструментом для реализации содействия занятости студентов и трудоустройства обучающихся выпускных курсов образовательных организаций высшего образования.

Для участия необходимо до 15 ноября заполнить индивидуальную заявку на официальном сайте Всероссийского инженерного конкурса с расширенным описанием планируемой темы выпускной квалификационной работы.

Лучшие проекты получат поддержку индустриальных партнёров конкурса. Победители и призёры будут награждены дипломами и подарками, а также получат преимущество при поступлении на следующий уровень образования.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

По материалам Министерства науки и высшего образования РФ