30.06.2009

30 июня 2009 года в Астраханском государственном университете состоялось вручение сертификатов студентам старших курсов, завершившим обучение по программе «Основы ведения бизнеса в агропромышленном комплексе»

Курсы были организованы на базе Центра планирования карьеры АГУ при поддержке правительства Астраханской области.
     В ходе обучения студенты АГУ, других астраханских вузов, а также молодые специалисты предприятий и организаций области познакомились с инновационным и стратегическим менеджментом, бизнес-планированием, основами ведения финансовой отчётности, правовыми основами предпринимательской деятельности, инновационными основами ведения сельского хозяйства и т.д.
     Итогом курсов стала защита студентами проектов квалификационных работ, посвящённых развитию агропромышленного комплекса и выполненных с учётом требований различных грантов: гранта губернатора Астраханской области, гранта по поддержке малого и среднего предпринимательства и др.
     Сертификаты вручала декан аграрного факультета АГУ Н.М. Семчук. Она отметила, что основным показателем работы преподавателей являются профессиональные достижения их студентов, и пожелала всем дальнейших творческих успехов.
Вручение сертификатов студентам АГУ, завершившим обучение по программе «Основы ведения бизнеса в агропромышленном комплексе» Вручение сертификатов студентам АГУ, завершившим обучение по программе «Основы ведения бизнеса в агропромышленном комплексе»

Текст, фото – Инновационная лаборатория информационной лингвистики