Знатоки АГУ отыграли третий тур чемпионата по «Что? Где? Когда?»

27.11.2021
Знатоки АГУ отыграли третий тур чемпионата по «Что? Где? Когда?»

Студенческий интеллектуальный клуб провёл очередную игру на базе международного синхронного турнира «Лига вузов Европы».

Ведущей мероприятия вновь выступила Юлия Адамян, а принять участие в состязании умов в этот раз решились девять студенческих команд.

«В этой игре вопросы были по большей части не очень сложные, и за три тура ребята уже поднаторели, так что результаты оказались гораздо выше, чем обычно», — отметила руководитель студенческого интеллектуального клуба АГУ Виктория Волынская.

Победители этого этапа чемпионата Астраханского госуниверситета расположились в турнирной таблице следующим образом:

• 3-е место — «Вечное сияние астраханского солнца» (сборная);
  • 2-е место — «Кто в чёрном плащике» (сборная);
  • 1-е место — «Глокая куздра» (факультет филологии и журналистики).

Командам осталось сыграть всего два тура, по итогам которых станет известен победитель чемпионата по «Что? Где? Когда?» среди студенческих команд Астраханского госуниверситета.

Управление по информационной политике и связям с общественностью