Участие студентов АГУ во Всероссийском образовательном форуме «Селигер – 2009»

08.07.2009
Участие студентов АГУ во Всероссийском образовательном форуме «Селигер – 2009»

Стартует очередная смена Всероссийского образовательного форума «Селигер – 2009», в которой примут участие 14 студентов Астраханского государственного университета

В период с 17 по 25 июля в рамках форума пройдут смены, посвящённые направлениям «Артпарад» (творчество) и «Технология добра» (волонтёрство).
     От АГУ на форум едут представители разных факультетов, но большинство из них – студенты факультета архитектуры и дизайна (11 человек). В летнем лагере «Селигер» творческие молодые люди со всей страны несколько дней будут жить, учиться и делиться опытом. А опыт у ребят накоплен внушительный: каждый представляет уникальный проект и добивается для него общественной и государственной поддержки. Так, Александр Козлов, будущий участник форума в направлении «Артпарад», – один из создателей портала «Alhimici of design», предназначенного для дизайнеров, рекламщиков и их заказчиков. Александр и его друзья уверены, что на «Селигере» их ждёт насыщенная и увлекательная программа, а также знакомство с интереснейшими людьми.
     Напомним, что форум направлен, прежде всего, на развитие талантов молодёжи и конвертации идей в реальную прибыль. В этом году он пройдёт уже в пятый раз и примет гостей в возрасте от 17 до 30 лет.

Всероссийский образовательный форум «Селигер – 2009»

Текст – Инновационная лаборатория информационной лингвистики
Фото – http://www.godmol.ru