15.07.2009
Стажировка студентов факультета физики и электроники АГУ в Турции

Студенты факультета физики и электроники Астраханского государственного университета две недели стажировались в Центре технологии и сварки Университета Сакарии (Турция)

Занятия проводились на английском языке. По словам студентов, стажировка дала возможность освоить все тонкости сварочного дела и получить компетентную консультацию турецких специалистов. Также ребята посетили завод Chemsam в Измите, где изучали новейшее оборудование.
     В выходные дни были организованы экскурсии по Сакарии, Стамбулу и Измиту. Студенты могли насладиться прекрасным видом на пролив Босфор, а также увидеть сразу все достопримечательности страны (правда, в уменьшенном виде), посетив уникальный парк «Мини-Турция».
     По окончании стажировки практикантам были выданы сертификаты.

Стажировка студентов факультета физики и электроники АГУ в Турции

Текст, фото – факультет иностранных языков,
факультет физики и электроники