Вакцинироваться и ревакцинироваться можно в здравпункте АГУ

20.02.2022
Вакцинироваться и ревакцинироваться можно в здравпункте АГУ

Самым действенным способом в борьбе с коронавирусной инфекцией остаётся прививка. Она позволяет обезопасить себя и близких, в случае заболевания облегчить симптомы, а также гарантирует скорейшее достижение коллективного иммунитета.

На данный момент в Астраханском госуниверситете вакцинировалось 1866 студентов, при этом 632 из них — иностранные. 1193 работника вуза также привились от коронавирусной инфекции.

Некоторые уже не в первый раз принимают решение защитить себя от COVID-19. Так, среди всех сотрудников и студентов Астраханского госуниверситета процедуру ревакцинации прошли 130 человек.

Сделать прививку от коронавируса можно в нескольких местах по вашему выбору:

• в здравпункте АГУ — по мере формирования группы от 30 человек. Запись на вакцинацию от COVID-19 ведётся по телефону 8 (8512) 24-68-29 или по электронной почте: vlad.eremitski@mail.ru;
  • в поликлиническом отделении № 2 городской поликлиники № 5 по адресу: ул. Полякова, 19;
  • в территориальных поликлиниках по месту жительства;
  • в торговых центрах г. Астрахани.

Сведения о вакцинации, пройденной не в Астраханском госуниверситете, необходимо своевременно предоставить в здравпункт АГУ.

Берегите себя и своих близких!

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Здравпункт АГУ