АГУ ведёт приём заявок в совет молодых учёных и специалистов

19.02.2022
АГУ ведёт приём заявок в совет молодых учёных и специалистов

Членами совета могут выступать молодые учёные, аспиранты и специалисты до 35 лет (кандидаты наук и доктора наук — до 39 лет). Квота на вступление — один человек от научного подразделения.

После сбора заявок пройдут выборы председателя совета, который будет курировать работу. До официальных выборов председателя первоначальную и подготовительную работу будет проводить научный сотрудник центра изучения проблем комплексной безопасности Каспийского макрорегиона и противодействия терроризму и экстремизму, старший преподаватель кафедры культурологии Любовь Холова.

Совет молодых учёных и специалистов Астраханского госуниверситета является постоянно действующим коллегиальным совещательным органом, содействующим профессиональному росту молодых учёных и специалистов и защищающим их права и интересы в сфере профессиональной деятельности.

Контроль над деятельностью совета осуществляет проректор по научной работе АГУ Людмила Баева.

Заполнить анкету и ознакомиться с положением о СМУиС АГУ можно здесь

По всем вопросам можно обращаться по адресу: smu.asu.edu@yandex.ru

Дополнительный информационный ресурс о совете (в стадии заполнения).

Управление научной политики