Учёные АГУ примут участие во Всероссийском лектории «10 лет с РНФ»

19.09.2024
Учёные АГУ примут участие во Всероссийском лектории «10 лет с РНФ»

Представители научного сообщества Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева станут активными участниками акции и приглашают всех желающих на лекции наших грантополучателей.

Лекторий «10 лет с РНФ» пройдёт с 23 по 27 сентября 2024 года и будет направлен на популяризацию результатов научных исследований и информирование молодых учёных о возможных траекториях научной карьеры.

Мероприятие, приуроченное к 10-летию Российского научного фонда, состоится в 45 городах России и 120 научных и научно-образовательных организациях. Лекции прочитают более 250 исследователей, работающих при поддержке фонда.

Они расскажут о своих исследованиях, результатах работы по грантам фонда, перспективах их применения, научной карьере, а также поделятся с молодыми учёными опытом управления командой и другими полезными знаниями.

Следите за новостями акции на сайте РНФ.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Подписка на новости

Астраханский государственный университет предлагает Вам получать рассылку новостей на Ваш адрес электронной почты.