Сбер приглашает на работу студентов АГУ

20.02.2022
Сбер приглашает на работу студентов АГУ

Обучающиеся Астраханского госуниверситета могут трудоустроиться операторами кол-центра в компанию, которая стабильно входит в топ самых привлекательных работодателей по версии российских и международных рейтингов.

Функции оператора заключаются в том, чтобы принимать входящие звонки и обращения от клиентов в чатах компании экосистемы Сбер и помогать в решении возникающих вопросов.

Опыт не требуется, вас всему научат прямо в офисе. К тому же гибкий график предполагает совмещение работы и учёбы.

Зарплата на старте составляет более 33 тыс. рублей. По статистике у 90 % сотрудников оклад повышается уже через полгода. Ежегодно выплачивается 13-я зарплата. Карьерный рост от специалиста до менеджера или суперэксперта происходит всего за 1 год.

Преимущества:

• оформление по ТК РФ и медицинская страховка (ДМС) в лучших клиниках города;
  • ипотека выгоднее на 4 % для каждого сотрудника;
  • скидки на продукты компаний-партнёров: Okko, «СберМаркет», Delivery Club, «Самокат», «Ситимобил», «Сбер Еаптека» и другие.

Тем, кто задумывается о переезде в другой город, работодатель поможет осуществить мечту, ведь контактные центры есть в крупнейших городах России.

Узнать ещё больше подробностей о вакансии и связаться с работодателем можно через сайт «Факультетус»: https://facultetus.ru/p/23020/114377?university_id=195

Управление по информационной политике и связям с общественностью