Студенты из ДНР и ЛНР могут перевестись в Астраханский госуниверситет

Студенты из ДНР и ЛНР могут перевестись в Астраханский госуниверситет

АГУ начинает приём заявлений от обучающихся вузов, вынужденно покинувших территорию Донецкой и Луганской народных республик и прибывших в Российскую Федерацию.

Астраханский госуниверситет информирует, что студенты, являющиеся гражданами России, Украины, ДНР и ЛНР, могут перевестись на обучение в АГУ.

Для этого необходимо направить письменное заявление в адрес ректора Астраханского государственного университета К. А. Маркелова с указанием сведений, подтверждающих обучение в иностранной образовательной организации.

Сотрудники АГУ, ответственные за приём заявлений и консультирование граждан:

• Шатохина Екатерина Владимировна, начальник управления по международной деятельности;
  • Нургалиева Зухра Жантуреевна, главный специалист управления по международной деятельности.

Всю дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (8512) 24-64-31, 24-64-38; эл. почта: inostud@asu.edu.ru

Управление по международной деятельности