Студенты АГУ провели флешмоб здоровья

Студенты АГУ провели флешмоб здоровья

Обучающиеся биологического факультета Астраханского госуниверситета в рамках празднования Всемирного дня здоровья организовали зарядку для своих младших товарищей — первокурсников.

Будущие генетики, геологи, учителя биологии и химии активно поддержали инициативу.

«Реализация интеллектуального, нравственно-духовного, физического и репродуктивного потенциала возможна только в здоровом обществе, что в первую очередь зависит от каждого из нас. Своевременная профилактика, активный образ жизни, правильное питание, отказ от вредных привычек, избежание стрессовых ситуаций, а также ответственное отношение к себе и окружающим — необходимые условия сохранения здоровья молодого поколения, ведущие к долголетию. Это и есть главная ценность в жизни!» — комментируют участники мероприятия.

Биологический факультет