Легкоатлеты АГУ завоевали серебро в городской эстафете

Легкоатлеты АГУ завоевали серебро в городской эстафете

Соревнования традиционно проводятся в мае и посвящаются Дню Победы. На старт вышли почти 100 команд юношей и девушек средних школ, лицеев, гимназий, ссузов, вузов, спортивных клубов, спортивных школ, промышленных предприятий города и области.

Мужская и женская команды Астраханского университета также приняли участие в легкоатлетических стартах. В состав сборных вошли студенты факультета физической культуры и спорта, геолого-географического, химического, биологического факультетов и факультета иностранных языков.

По группе высших учебных заведений в эстафете участвовали команды пяти вузов города. В итоге и юноши, и девушки АГУ стали серебряными призёрами, опередив на финише команды Астраханского государственного медицинского университета, Астраханского филиала Саратовской государственной юридической академии и Каспийского института морского и речного транспорта.

По окончании спортивных эстафет участникам были вручены памятные медали и кубки. Спасибо нашим чемпионам за участие! Так держать!

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни