EN

В Астраханском госуниверситете завершился фестиваль студенческих спортивных игр — 2021

11.10.2021

По семи видам спорта в течение последних двух недель соревновались представители 16 факультетов и колледжа АГУ.

Финалом фестиваля прошли зрелищные, эмоциональные и с ярким накалом страстей соревнования по перетягиванию каната. Победителем в этом виде программы стала сборная команда геолого-географического, химического и биологического факультетов.

По окончании соревнований состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров.

Первое место в общекомандном зачёте заняла команда факультета физической культуры и спорта и колледжа АГУ. Кубок за второе место получила команда факультета иностранных языков и факультета экономики и управления. Третий призёр фестиваля — сборная команда исторического факультета и факультета агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины.

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни поздравляет все команды с отличными результатами!

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни