Студенты АГУ могут бесплатно воспользоваться онлайн-курсами по изучению английского языка

11.10.2021

Интерактивная платформа Skyes поможет обучающимся Астраханского госуниверситета справиться с трудностями при освоении новых материалов и почувствовать интерес к выполнению домашних заданий.

Одним из самых больших затруднений, возникающих у большинства тех, кто учит любой иностранный язык — это потеря мотивации. Как заставить себя заниматься, как пытаться запомнить что-либо если не испытываешь к этому ни малейшего желания?

Самый простой способ — попробовать новые учебные материалы и поэкспериментировать с форматом обучения. С этим может помочь интерактивная онлайн-платформа Skyes, на которой представлены различные курсы и тренажёры по английскому языку.

Попробовать заниматься со Skyes стоит по нескольким причинам:

Это увлекательно: все упражнения на платформе сделаны с применением различных игровых механик, а сами материалы написаны с оглядкой на актуальные темы и тренды.

Это удобно: чтобы выполнять домашние задания, не надо носить с собой тяжёлый учебник, рабочую тетрадь и распечатки, можно просто открыть платформу со смартфона, планшета или компьютера.

Это прозрачно: пользователю сразу доступна информация, что сделано правильно, а где совершены ошибки.

Если не понравится, всегда можно вернуться к классическим учебникам, однако команда проекта ручается, что понравится.

Ссылка на регистрацию

Каспийская высшая инженерная школа