Студенты АГУ смогут вновь присоединиться к обучению в телецентре «Останкино»

Студенты АГУ смогут вновь присоединиться к обучению в телецентре «Останкино»

Обучающиеся Астраханского госуниверситета могут подать заявку на новый, более продвинутый модуль курса по основам программирования и дизайна компьютерных игр, который стартует уже в феврале.

Напомним, первый модуль (базовый) был доступен для студентов АГУ в декабре 2021 года. Несколько десятков ребят с факультетов физики, математики и инженерных технологий, цифровых технологий и кибербезопасности, архитектуры и дизайна, иностранных языков, а также факультета педагогического образования, искусства, сервиса и культуры и других завершили обучение в 2021 году и продолжат оттачивать навыки гейм-дизайна в этом году.

Организаторы программы — специалисты телевизионно-технического центра «Останкино» — отметили достойный уровень подготовки обучающихся АГУ, поэтому было принято решение о продолжении образовательного партнёрства.

Как и в прошлом году, обучение является бесплатным и проходит в онлайн-формате. Курс ориентирован как на тех, кто освоил базовый модуль, так и на новых слушателей. Заявку на зачисление необходимо заполнить до 31 января по ссылке.

Каспийская высшая инженерная школа