Дмитрий Шестаков: «Мы заинтересованы в талантливой молодёжи»

Дмитрий Шестаков: «Мы заинтересованы в талантливой молодёжи»

Заместитель директора федерального центра «Агроэкспорт» поделился впечатлениями от форума «Каспий 2022: пути устойчивого развития».

Дмитрий Шестаков признался, что у него с мероприятием связаны самые грандиозные ожидания, и он считает, что сейчас есть совершенно уникальная возможность предложить студентам новые направления деятельности, которые раньше были не очень востребованы. На сегодняшний день открываются большие перспективы и есть надежда на то, что они будут услышаны и восприняты.

«Я принимаю участие в форуме для того, чтобы привлечь достойные кадры для развития внешнеэкономической деятельности нашего агропромышленного комплекса, а также для поиска интересных талантливых ребят, которые совместно с МГИМО будут развивать новый проект «Институт мировых аграрных рынков», — отметил Дмитрий Шестаков.

Студенческий пресс-центр