Вера Скоробогатова: «Астраханский госуниверситет — один из лидеров в международном образовании»

24.05.2022

Исполнительный директор Центра компетенций повышения квалификации международных служб образовательных организаций Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ поделилась впечатлениями от форума «Каспий 2022: пути устойчивого развития».

Вера Скоробогатова подтвердила высокий уровень организации форума, важность обсуждаемых проблем. Такие площадки дают богатые возможности для обмена мнениями, формирования профессиональных связей и поддержания сотрудничества в научном сообществе.

«Я в первый раз на форуме в Астрахани, и мне очень приятно видеть здесь компетентных, авторитетных спикеров и в целом участвовать в одном из важнейших проектов для развития российского образования», — говорит Вера Скоробогатова.

Студенческий пресс-центр