Последние звонки звенят для выпускников АГУ

Последние звонки звенят для выпускников АГУ

Праздники прощания с альма-матер проходят в эти дни на разных факультетах вуза. Каждый вечер неповторим, но все они объединены схожими эмоциями: радость предвкушения нового этапа в жизни и светлая грусть расставания с любимым университетом.

Так, для выпускников факультета цифровых технологий и кибербезопасности первокурсники подготовили праздничный концерт, позволив старшим товарищам вспомнить все самые трогательные и прекрасные моменты обучения в вузе. Слова напутствия произнесли декан ФЦТК Искандар Ажмухамедов и заведующие кафедрами Марина Коломина, Александр Марьенков и Раиса Дёмина.

В свою очередь выпускники юридического факультета тоже приняли поздравления от студентов младших курсов, показали на сцене творческие номера, а также произнесли тёплые слова благодарности всему профессорско-преподавательскому составу юрфака. Декан Елена Савельева напутствовала ребят, пожелав доброго пути и успешной сдачи государственной итоговой аттестации.

Факультет цифровых технологий и кибербезопасности