Первые в «Одноклассниках»: АГУ значительно улучшил позиции в рейтинге Минобра

Первые в «Одноклассниках»: АГУ значительно улучшил позиции в рейтинге Минобра

Согласно статистике за май 2022 года, Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева показал рост медиаактивности и занял 27-е место из 218 российских вузов.

Напомним, месяцем ранее, в апреле 2022 года, АГУ находился в медиарейтинге Министерства науки и высшего образования на 55-й позиции.

По показателю работы вуза с социальными сетями Астраханский госуниверситет в мае занял 17-е место (в апреле вуз был на 36-й строчке). При этом в соцсети «Одноклассники» АГУ занимает первое место в России!

В целом, публикации с упоминанием Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева в прошлом месяце в средствах массовой информации прочитали 6,5 млн человек.

С полными данными о медиаактивности российских вузов в мае 2022 года можно ознакомиться здесь.

Управление по информационной политике и связям с общественностью