Профессионализм преподавателей АГУ вновь подтверждён высокими наградами

Профессионализм преподавателей АГУ вновь подтверждён высокими наградами

На очередном заседании учёного совета Элина Полянская, первый проректор — проректор по стратегическому развитию Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева, вручила коллегам почётные грамоты и благодарственные письма.

За многолетний добросовестный труд в системе образования и высокий профессионализм почётных грамот министерства образования и науки Астраханской области удостоены Марина Безуглова, Наталья Брюхова, Нурия Зиналиева, Динара Ивенская, Екатерина Кудряшова, Ирина Медведик, Наталья Мяснянкина, Светлана Попова, Елена Русакова, Александр Синцов, Татьяна Смирнова, Ирина Туйгунова, Марина Тычкова, Любовь Ушивцева.

Благодарственные письма регионального министерства образования и науки за многолетний добросовестный труд в системе образования и высокий профессионализм получили Мадина Джанталеева, Людмила Тимовкина и Ирина Тюрина.

Сразу две награды Элина Полянская вручила Татьяне Дымовой: диплом второй степени Донбасской аграрной академии за доклад на V Международной научно-практической конференции «Приоритетные векторы развития промышленности и сельского хозяйства» и диплом за второе место в VI Всероссийском (с международным участием) конкурсе научных, методических и творческих работ по социальной экологии «Россия: среда обитания — 2022».

Светлана Куняшова стала обладателем благодарности министерства физической культуры и спорта Астраханской области за большой личный вклад в развитие Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Астраханской области.

Благодарственными письмами преподавателей факультета филологии и журналистики АГУ отметил оргкомитет II Международного литературного фестиваля для детей и молодёжи. Людмила Касьянова и Ирина Желнова получили награды за подготовку иностранных студентов, занявших призовые места в конкурсе чтецов, Елена Завьялова — за организацию творческих конкурсов для молодёжи, Ольга Романовская — за организацию творческого конкурса «Сказkids», Анна Боровская и Татьяна Громова — за организацию конкурса рецензий.

Управление по информационной политике и связям с общественностью