Сотрудники и студенты АГУ получили заслуженные награды

Сотрудники и студенты АГУ получили заслуженные награды

На заседании учёного совета наиболее преуспевшие в общественной и профессиональной деятельности представители Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева стали обладателями знаков отличия, грамот, благодарственных писем и дипломов.

Банковские карты, на которые зачислена разовая стипендия в размере 40 000 рублей, вручили студенткам Ксении Мурыгиной и Дарье Шиловой. Напомним, девушки стали победительницами конкурса «Умная стипендия».

Аттестат профессора по специальности «Патология животных, морфология, физиология, фармакология и токсикология» был вручен Дмитрию Воробьёву, аттестат доцента по специальности «Геоэкология» — Александру Синцову, а аттестаты доцентов по специальности «Клиническая психология» — Татьяне Овсянниковой и Ирине Рахманиной.

Нагрудный знак «За заслуги перед Астраханской областью» получила Людмила Баева, а обладателем нагрудного знака «За профессиональные заслуги» в области образования и науки стала Ольга Подосинникова.

Почётную грамоту губернатора Астраханской области за успехи, достигнутые в многолетней плодотворной работе в системе образования, и высокий профессионализм вручили Инне Быстровой и Людмиле Яковлевой, а благодарственными письмами губернатора Астраханской области за успехи, достигнутые в многолетней плодотворной работе в системе образования, и высокий профессионализм наградили Юлию Головко, Евгения Колчина, Елену Локтионову, Ботагоз Насибулину, Леонида Самарца, Юлию Шахмедову, Ирину Шарову, Ирину Шведову, Ольгу Кораблину.

Обладателями благодарственных писем Думы Астраханской области за многолетний добросовестный труд в системе образования и высокий профессионализм стали Мария Безниско, Ольга Бесчастнова, Лариса Гвоздарёва, Елена Гребенюк, Елена Завьялова, Татьяна Ивашкович, Ирина Калимуллина, Эльвира Канаш, Мария Костикова, Елена Кондратенко, Максим Лысаков, Светлана Лычагина, Анна Мешкова, Алексей Титов, Ангелина Фадина, Елена Фёдорова, Екатерина Хакимова, Анна Харитонова, Ирина Чистякова, Наталия Щербакова.

Благодарственные письма министерства образования и науки Астраханской области за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм были переданы Светлане Астафьевой, Татьяне Зобниной, Наталье Ломтевой, Елене Лукьяновой, Елене Савенковой.

Благодарственное письмо Управления Министерства внутренних дел РФ по городу Астрахани за профессионализм, компетентность, творческий и индивидуальный подход к каждому ученику школы вручили Галине Палаткиной, а благодарственное письмо ректора АГУ — студентке Анастасии Хаджаевой.

«Этот год у нас юбилейный, урожайный на награды. Давайте будем работать так, чтобы в следующем их было не меньше. Поздравляю всех награждённых с достойной оценкой труда, желаю хорошего настроения и счастливого Нового года», — сказал Константин Маркелов.

Поздравляем коллег и желаем им новых достижений в профессиональной деятельности.

Фотоальбом доступен по ссылке.

Управление по информационной политике и связям с общественностью