Очередное награждение сотрудников АГУ состоялось на учёном совете

Очередное награждение сотрудников АГУ состоялось на учёном совете

Преподаватели Астраханского госуниверситета получили заслуженные знаки отличия и благодарственные письма из рук ректора Константина Маркелова.

Нагрудный знак «Почётный работник сферы образования Российской Федерации» за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд вручён Людмиле Миляевой.

За успехи, достигнутые в многолетней добросовестной работе в системе образования, и высокий профессионализм благодарственным письмом губернатора Астраханской области награждён Юрий Чуйков.

От администрации МО «Наримановский район» поступило благодарственное письмо в адрес Александра Трещёва за организацию весенней профильной смены для обучающихся образовательных организаций Наримановского района.

Сергей Виноградов и Виктор Викторин удостоены благодарственных писем руководителя направления «Логика истории в эволюции человека, природы и общества» за участие в работе Комиссии РАН по изучению научного наследия академика Н. Н. Моисеева.

За активное участие в подготовке и проведении всероссийской олимпиады школьников на территории Астраханской области благодарственными письмами министерства образования и науки Астраханской области поощрены Алтынганым Карабаева, Михаил Иолин, Сергей Захаров, Ренат Ахунжанов и Денис Шацков.

Также в этот день заслуженные награды из рук ректора получили студенты факультета педагогического образования, искусства, сервиса и культуры АГУ за успешное участие в международном кулинарном конкурсе «Крендель-2021. Поварские снасти», являвшемся отборочным этапом всероссийской олимпиады по кулинарии и сервису «Легенда». Напомним, наши ребята удостоились дипломов в номинациях «Кулинария» и «Презентация стола», а первокурсница ФПОИСК Анастасия Хаджаева признана победительницей в номинации «Официант года».

Управление по информационной политике и связям с общественностью