Магистрантка АГУ имени В. Н. Татищева стала героиней публикации в «Волге»

19.07.2022
Магистрантка АГУ имени В. Н. Татищева стала героиней публикации в «Волге»

На страницах областной газеты увидела свет статья, посвящённая стартап-проекту Екатерины Финаковой «Текстильная брендовая сенсорная игрушка со встроенным музыкальным модулем».

Напомним, магистрантка факультета педагогического образования, искусства, сервиса и культуры Астраханского госуниверситета вошла в число обладателей гранта в размере 1 миллион рублей, предоставленного в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Екатерина Финакова рассказала корреспонденту регионального издания об истории своего увлечения декоративно-прикладным творчеством, участии в инициативе «Стартап как диплом», сотрудничестве с ветеринарной клиникой «Унивет» и планах по реализации нового бизнес-проекта.

Полный текст статьи можно прочитать здесь.

Управление по информационной политике и связям с общественностью