Первые абитуриенты 2022 года зачислены в АГУ

30.07.2022
Первые абитуриенты 2022 года зачислены в АГУ

На сайте Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева опубликованы приказы о зачислении на очную форму обучения бакалавриата тех, кто поступает без вступительных испытаний, а также на места в пределах квот (особые права, целевой приём).

С приказами о зачислении можно ознакомиться здесь.

Поступающие по общему конкурсу могут подать оригинал документа об образовании и написать заявление о согласии на зачисление до 3 августа до 18:00.

В случае пропуска этого срока абитуриент, даже с максимальной суммой вступительных баллов, к зачислению не допускается.

Напоминаем, что подать заявление о согласии на зачисление на бюджетное место можно только на одно направление в один университет. Зачисление во все вузы контролируется федеральными информационными системами: если обнаружится, что абитуриент подал заявление о согласии на зачисление в несколько вузов, то его могут отчислить из всех вузов за нарушение правил приёма.

Ключевые даты по приему на программы бакалавриата и специалитета (ОЧНАЯ БЮДЖЕТНАЯ форма):

• 30 июля — издание приказов о зачислении лиц из числа поступающих без вступительных испытаний, а также на места в пределах квот;
  • 3 августа — завершение приёма оригиналов документов об образовании и заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний на основные места;
  • 9 августа — издание приказов о зачислении лиц из числа поступающих по результатам вступительных испытаний.

Управление довузовского образования и организации приема абитуриентов