АГУ повысил эффективность работы со СМИ и официальным сайтом

АГУ повысил эффективность работы со СМИ и официальным сайтом

Об этом свидетельствуют данные официального рейтинга вузов России M-RATE, который ежемесячно составляет и публикует Министерство науки и высшего образования РФ.

В соответствии с данными за август 2022 года Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева поднялся на 12 позиций в рейтинге работы со СМИ, заняв 69-е место, и на шесть пунктов в рейтинге работы с собственным сайтом.

Всего M-RATE объединяет 229 российских высших учебных заведений, подведомственных Минобрнауки РФ.

Ознакомиться с полной версией рейтинга можно на специальном сайте. Теперь отследить медиаактивность любого университета и узнать, какую позицию занимает конкретный вуз, стало ещё проще за счёт удобных фильтров и возможности обратной связи.

Управление по информационной политике и связям с общественностью