Снова в бой: второй официальный турнир по мобильным играм прошёл в АГУ

Снова в бой: второй официальный турнир по мобильным играм прошёл в АГУ

Центр «Точка кипения» Астраханского государственный университет имени В. Н. Татищева совместно с Астраханским отделением Федерации компьютерного спорта провели соревнование, в котором приняли участие более 60 человек.

Участники поборолись за призовые места в пяти разных дисциплинах: Standoff 2, Clash Royale, Mobile Legends Bang Bang, Hearthstone Battleground и PUBG Mobile.

Во всех номинациях сменились победители, и мы увидели новых звёзд на киберспортивной арене. Студент факультета физической культуры и спорта Мейрам Ерекешев стал победителем в дисциплине Clash Royale, а представитель факультета цифровых технологий и кибербезопасности Данила Сухоруков получил грамоту за помощь в организации соревнований (кстати, на первом турнире он завоевал серебро в дисциплине Hearthstone Battlegrounds).

Все участники показали отличный настрой, получив за свои победы памятные подарки от партнёров.

О том, как проходил первый официальный турнир по мобильным играм, можно прочитать здесь.

Физико-математический институт

Фото: Федерация компьютерного спорта России