Представители АГУ работают на форуме «Мы нужны друг другу»

Представители АГУ работают на форуме «Мы нужны друг другу»

Преподаватели и студенты Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева вошли в состав делегации региона на масштабном мероприятии в Москве.

III Всероссийский форум «Мы нужны друг другу» — главная отечественная площадка выпускников организаций для детей-сирот. Это уникальное место, которое позволяет быть услышанным. В рамках форума будут обсуждаться вопросы социализации выпускников организаций для детей-сирот, развития их способностей и потенциала, вовлечения в общественно полезную деятельность и многое другое.

Астраханский госуниверситет на мероприятии представляют студенты и сотрудники вуза во главе с деканом факультета педагогического образования, искусства, сервиса и культуры Галиной Палаткиной. Она является одним из основателей содружества выпускников детских домов «Дети всей страны», а сам факультет ПОИСК — главный партнёр организации, поддерживающий и развивающий её программы. Напомним, руководитель содружества Альберт Сарбалаев — тоже выпускник факультета педагогического образования, искусства, сервиса и культуры АГУ.

Делегация Астраханского госуниверситета приняла активное участие в разработке предложений, которые позже войдут в резолюцию форума.

Следить за новостями мероприятия можно на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры