Пятеро преподавателей АГУ получили учёные звания

Пятеро преподавателей АГУ получили учёные звания

В соответствии с решением Минобрнауки РФ в Астраханском государственном университете имени В. Н. Татищева появилось четыре новых доцента и один профессор.

Заведующему кафедрой ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов животноводства и растениеводства Дмитрию Воробьёву присвоено учёное звание профессора по научной специальности «Патология животных, морфология, физиология, фармакология и токсикология».

Учёные звания доцентов получили:

Татьяна Овсянникова, доцент кафедры прикладной психологии, — по научной специальности «Клиническая психология»;

Ирина Рахманина, доцент кафедры прикладной психологии, — по научной специальности «Клиническая психология»;

Александр Синцов, доцент кафедры экологии, природопользования, землеустройства и безопасности жизнедеятельности, — по научной специальности «Геоэкология»;

Елена Торбик, доцент кафедры английской филологии, –по научной специальности «Теоретическая, прикладная и сравнительно-сопоставительная лингвистика».

Учёный совет