Приём статей для журнала «Педагогические исследования»

Приём статей для журнала «Педагогические исследования»

Редакционная коллегия приглашает научных сотрудников, преподавателей высших и средних учебных заведений, аспирантов и студентов опубликовать статьи в сетевом издании, целью которого является предоставление объективной информации о научных достижениях в области педагогики.

«Педагогические исследования», учредителем которого является Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева, зарегистрирован как средство массовой информации в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Недавно он вошёл в перечень рецензируемых научных изданий по группам специальностей «5.8.1. Общая педагогика, история педагогики и образования» и «5.8.7. Методология и технология профессионального образования».

Периодичность издания — 4 раза в год. Материалы журнала регистрируются в наукометричеcкой базе РИНЦ.

Стоимость редакционно-издательских услуг составляет 500 рублей. Оплата производится только после принятия редакцией решения о публикации статьи. Публикация статьи бесплатна. Гонорар авторам не выплачивается.

Для того, чтобы опубликовать свою статью, необходимо прислать на электронную почту agu.ped@mail.ru её текст, оформленный в соответствии с требованиями издания. Редакционная коллегия журнала благодарит за проявленный интерес и надеется на плодотворное сотрудничество.

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры