Астраханский госуниверситет улучшил позиции в рейтинге Минобра

Астраханский госуниверситет улучшил позиции в рейтинге Минобра

Об этом свидетельствуют данные официального рейтинга вузов России M-RATE, который ежемесячно составляет и публикует Министерство науки и высшего образования РФ.

В соответствии с данными за октябрь 2022 года, АГУ получил отличные результаты, заняв 32-е место по медийной активности среди 230 российских вузов.

Улучшил позиции Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева и по работе с социальными сетями. Вуз оказался на 25-м месте. Для сравнения: в прошлом месяце это была 28-я позиция.

Кроме того, АГУ удалось удержать высокие показатели по работе со СМИ. В октябре университет занял 76-е место.

С полными данными о медиаактивности российских вузов этого месяца можно ознакомиться на специальном сайте.

Управление по информационной политике и связям с общественностью