Снижение стоимости обучения

Снижение стоимости обучения

С 25 ноября по 25 декабря 2022 обучающимся Астраханского госуниверситета, которые внесут оплату за второй семестр 2022/2023 учебного года, предоставляется снижение стоимости в размере 5%.

При наличии иных скидок это происходит дополнительно от суммы, установленной с учётом ранее предоставляемых скидок.

Напомним, что в АГУ имени В. Н. Татищева действует ряд условий снижения стоимости платных образовательных услуг:

• по результатам вступительных испытаний, среднего балла аттестата;
  • выпускникам университета и других высших образовательных заведений, поступающим на более высокий уровень образования;
  • педагогическим работникам и работникам социальной сферы;
  • работникам органов государственного и муниципального управления, работникам религиозных организаций и учреждений, поступающим на определённые направления подготовки;
  • обладателям карты Клуба выпускников университета, поступающим
  • более высокий уровень образования;
  • победителям и призёрам олимпиад университета.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

студенты